Росинка МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №90" г. Муром
A
A
A
Слабовидящим
Слабовидящим
Обычный вид

Часто задаваемые вопросы

Вы здесь

Уважаемые родители!

В этой рубрике вы можете найти ответы на интересующие вас и часто задаваемые вопросы.

Вопрос 1.

Не поступила компенсация части родительской платы за услуги детского сада на счет родителей (законных представителей). Что делать?

Ответ: 

Компенсация части родительской платы за услуги детского сада переводится в месяце, следующим за месяцем, в котором была внесена оплата. Компенсация поступает на расчетный счет родителей (законных представителей), который указан в заявлении (Муромкий филиал Сбербанк). 

Вопрос 2.

До скольки лет ребенок  может посещать детский сад?

Ответ:

Законом об образовании установлены возрастные рамки для приема в первый класс. Это возраст старше 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже  достижения  ими возраста 8 лет (п.1 статьи 67 Закона "Об образоании" РФ)